100-летие ДАССР

План - приложение приказа.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 38 а от 01.12.2020 года О подготовке и проведении празднования ...вждениях МО «Хасавюртовский район» 100-летия со дня образования ДАССР.pdf (скачать) (посмотреть)

В МБОУ Октябрьской СОШ прошли мероприятия, посвященные к 100- летию Дагестанской АССР:

12.01.2021

В МБОУ Октябрьской СОШ прошли мероприятия, посвященные к 100-  летию Дагестанской АССР:

Среди учащихся 10 - 11 классов

информационный час "Вековая автономия Дагестана"

Ребята узнали об истории возникновения, о подвигах народа, обсудили тему мужества и чести. Подготовила и провела учитель русского языка и литературы Магомедова Х.И.

В школе была организована книжная выставка "100- летние автономии Дагестана" , куда вошла тематическая литература, журнальные и газетные статьи разных лет. Хочу такой сайт

Ответственный- библиотекарь Малаева П.А.

Всеми классными руководителями с 1-11 классы были проведены классные часы. " Дагестан- наш край родной".

Где ребята узнали,как 100 лет назад в жизни народов Дагестана произошло историческое событие, предопределивший  дальнейшее развитие Дагестана.

Учителем ИЗО Мудаевой А.Д. среди учащихся 1-9 классы объявлен конкурс рисунков " Мой горный край- Дагестан".

Координатор школы Мусавузова А.Н. организовала конкурс песен " Среди сверкающих вершин"