Полное наименование* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа»
Сокращенное наименование* МБОУ «Октябрьская СОШ»
Адрес местонахождения* 368033 РД Хасавюртовский район с.Октябрьское ул.Центральная 1
Телефоны* 8 (928) 525-61-43
E-mail oktyabrskayasosh@bk.ru
Дата создания учреждения 01.01.1970
Язык образования Русский

Учредители

МО "Хасавюртовский район" Республики Дагестан.

368000, г. Хасавюрт, ул.Спортивный пер. 1

Контактный телефон учредителя: (87231) 5-20-95

Филиалы образовательной организации

Филиалов нет Хочу такой сайт

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

Школа располагается в зданиях постройки 1957  гг. Здания школы позволяют заниматься в 2 смены, имеется 25 кабинетов, в том числе 10 учебных. На территории образовательного учреждения размещены: учебно-опытный участок, дворовая площадка, 2 корпус, спортплощадка.

В школе  имеется  кабинет технологии для девочек, лаборатории при кабинетах физики,  химии. Практические занятия проводятся в  кабинетах : химии, информатики, биологии, физики. Лаборатория физики оснащена  оборудованием, в частности по проведению демонстрационных опытов и практических работ  по механике и электродинамике.

Созданы условия для формирования военно-патриотических качеств личности.

Занятия с подростками по повышению интереса к военной службе проходят в  кабинете Комплексной безопасности (ОБЖ) и допризывной военной подготовки, на полосе препятствий и площадке по строевой подготовке.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: 368033, республика Дагестан, Хасавюртовский район, село Октябрьское
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: -
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: -
  • Места проведения практики: 368033, республика Дагестан, Хасавюртовский район, село Октябрьское
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: 368033, республика Дагестан, Хасавюртовский район, село Октябрьское
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: на базе пунктов проведения ГИА Хасавюртовского района

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.