Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа»
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ «Октябрьская СОШ»
Адрес местонахождения образовательной организации* 368033 РД Хасавюртовский район с.Октябрьское ул.Центральная 1
Контактные телефоны образовательной организации* 8 (928) 525-61-43
Адрес электронной почты образовательной организации oktyabrskayasosh@bk.ru
Дата создания образовательной организации 01.01.1970
Язык образования Русский

МО "Хасавюртовский район" Республики Дагестан.

368000, г. Хасавюрт, ул.Спортивный пер. 1

Контактный телефон учредителя: (87231) 5-20-95

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует Хочу такой сайт

Места осуществления образовательной деятельности

Школа располагается в зданиях постройки 1957 гг. Здания школы позволяют заниматься в 2 смены, имеется 25 кабинетов, в том числе 10 учебных. На территории образовательного учреждения размещены: учебно-опытный участок, дворовая площадка, 2 корпус, спортплощадка.

В школе имеется кабинет технологии для девочек, лаборатории при кабинетах физики, химии. Практические занятия проводятся в кабинетах : химии, информатики, биологии, физики. Лаборатория физики оснащена оборудованием, в частности по проведению демонстрационных опытов и практических работ по механике и электродинамике.

Созданы условия для формирования военно-патриотических качеств личности.

Занятия с подростками по повышению интереса к военной службе проходят в кабинете Комплексной безопасности (ОБЖ) и допризывной военной подготовки, на полосе препятствий и площадке по строевой подготовке.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: 368033, республика Дагестан, Хасавюртовский район, село Октябрьское
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: 368033, республика Дагестан, Хасавюртовский район, село Октябрьское
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: -нет