« Терроризм- угроза обществу»

04.11.2019

В МКОК сегодня, 04.11.2019 прошла общешкольная линейка посвященная « Терроризм- угроза обществу»

Цели: объяснить сущность мероприятий.

Выступившие на линейке завуч по ВР Шахруева П.М. соц.- педагог Саадулаева П.М.  говорили о недопущении выступления молодежи в ряды НБФ, преступные группировки, а также о необходимости придерживаться канонов традиционного Ислама.

Также учителями истории Саадулаевой П.М. Расуловой Х.С.  прочитали  лекции учащимся 10-11 кл.

« Терроризму нет»

Шахруева П.М.  раздала памяти, «Действия в ситуации террористического акта» для распространения среди родителей.Хочу такой сайт

А 12-14 ноября состоялись родительские собрание . Ребята и родители внимательно слушали выступление, задавали вопросы.

Дата создания: 16.12.2019

Дата обновления: 16.12.2019