Линейка посвященному Пророку Мухаммаду( с.г1.в)

Линейка посвященному Пророку Мухаммаду( с.г1.в)

Открытый классный час с презентацией « Мы против террора» подготовила и провела Мусавузова А.Н.

День рождение Пророка Мухаммада, мир ему и благословление Аллагьа.

12.11.19. прошла линейка посвященная дню рождения нашего любимого пророка Мухаммада (с.г1.в)

Цели: духовно- нравственные воспитание обучающихся.                                                                                                                    Проявить любовь и уважение к Исламу.

Учащиеся с 5-10 классов вместе с организатором – библиотекарем школы Малаевой П.А., учителем истории Расуловой Х.С., познакомили с историей рождения и раннего детства Пророка(с.г1.в) Хочу такой сайт

На примерках жизни Пророка (с.г1.в) рассказали, как он поступил в разных ситуациях. О его отношениях к людям, к животным. Потому что он является примером для подражания.

Обучающиеся подчеркнула:  Мы должны вспоминать Пророка Мухаммада (с.г1.в) не только в месяц его рождения, постоянно, изучая его жизнь и деятельность.

Дата создания: 16.12.2019

Дата обновления: 16.12.2019