Заседание классного руководителя

02.11.2019

Заседание классного руководителя

В МКОУ «Октябрьская  СОШ» 02.11.2019 прошлого очередное заседание МО классного руководителя.

На котором обсуждались вопросы.

1.Организация  работы классного руководителя по оптимизации взаимодействия  родителей и учащихся.

2.Формы привлечения  родителей к организации учебный и вне учебной деятельности.

3.Разное с докладом .

По всем вопросам  выступила завуч по ВР Шахруева П.М. В своем докладе она отметила, что социальные развитие человека осуществляются под  влиянием  разных факторов, важнейшее место среди которых занимает семья. Хочу такой сайт

Были обсуждены возможные формы сотрудничества.

По второму вопросу выступила  Гитинова С.З., учащихся начальных классов, которая рассказала, что использует разные формы сотрудничества с родителями. Дальше  были  отмечены лучшие классы за 1 четверть, и разработан план мероприятий на 2 четверть.

Дата создания: 16.12.2019

Дата обновления: 16.12.2019