«Готовимся к сдаче ОГЭ и ЕГЭ»

09.12.2019

Перед присутствующими выступили   классные руководители 9 кл, Магомедова Х.И. и Саадулаева П.М., Ибрагимова А.М., они ознакомили родителей с настоящим положением в учебном процессе. Рассказали о тревожащих их детей, о пропусках, посещении дополнительных занятий. Далее психолог дала советы и рекомендации выпускникам по режиму сна и отдыха, питания, выполнения домашнего задания.

Директор школы Нурулаев М.Ю. познакомил присутствующих с тем, что нужно знать родителям ОГЭ и ЕГЭ. Родители задавали интересующие их вопросы. Шахруева П.М. завуч по ВР познакомила родителей способами правильного общения с ребенком, оказания ему психологической поддержки, создания в семье благоприятного психологического климата.

Ответственность за подготовки и проведение родительского собрания Шахруева П.М.  завуч Хочу такой сайт

Дата создания: 18.12.2019

Дата обновления: 18.12.2019