« Без срока давности»

17.01.2020

В соответствии с приказом Минобрнауки по Республике Дагестан и рамках проведения Всероссийского конкурса « Без срока давности», МБОУ «Октябрьская СОШ» в целях увековечивания памяти погибших Великой Отечественной войне прошел конкурс сочинений. Конкурс проходил с 25 .12. 2019 -13. 01.2020 гг.

В конкурсе приняли участие учащиеся 5- 10 классы.

По итогам конкурса лучшей работой признанно сочинение ученицы 6 б класса Магомедова Марият Давудовны. Ученица говорит , что сложная и интересная судьба прадедушки вдохновила ее на победу в конкурсе.

Дата создания: 19.01.2020

Дата обновления: 19.01.2020