30.12.2019

Новый год -  самый любимый, добрый и где-то сказочный праздник, который ждут в каждом доме. Но никто так искренне не ждет Новогоднего чуда, волшебный превращений и приключений, как наши дети.                                                                                 Наверное, поэтому в каждой школе к проведению новогоднего праздника особое отношение.                                                                                                                                                                                                 Вот и в МКОУ «Октябрьской СОШ» к Новому году готовились заранее. Еще 27 декабря украсили классы, зал.                                                                                                                                                                     Праздник проходил в украшенном зале у новогодней елки.                                                                                 Дети пришли нарядные, веселые в предвкушении праздника.                                                                          Учителя, родители, и дети, проявили себя хорошими артистами, показав все свое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.                                                                     А с появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводом вокруг елки.                                                                                 Дети читали стихи, фотографировались, получали новогодние подарки.                                                                             А также учащиеся были награждены призами за участие в конкурсах.

1.Новогодний костюм                                                                                                                                                 2.Новогодняя газета                                                       Праздник удался на славу.                                                                                 Спасибо организаторам : Старшей пионервожатой Мусавузовой А.Ю. Завучу по УВР начальных классов  Магомедовой З.М. и всем классным рук.

Дата создания: 14.02.2020

Дата обновления: 14.02.2020