Встреча

24.01.2020

24 января Октябрьской СОШ посетили сотрудники отдела просвещения при Муфтия те РД г, Хасавюрт. Алиев Али, Курбаналиев  Курбанали .

      Встреча состоялась среди учащихся  7-8 кл.  Директор школы Нурулаев М.Ю.  представил ребятам гостей из Муфтията РД.                                                      При встрече с ребятами Алиев Али, обращаясь к школьникам призвал их проявлять взаимное уважение друг к другу, учителям, родителям, взрослым. Также рассказал о значимости в исламе знаний.                                                                                                                                                                 Курбаналиев  Курбанали  свою беседу с детьми начал с того, что окружающий мир начинается с каждого человека .Человек должен познавать мир, он не должен кивать на других, не судачить как другие живут, а начинать с себя.                                                                                                                                                                 Завуч по ВР Шахруева П.М. поблагодарила гостей и организаторов данной встречи за интересную и полезную беседу и пожелала, чтобы такие полезные мероприятия проводились чаще

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.02.2020

Дата обновления: 14.02.2020

Дата публикации: 24.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».