Онлайн-мероприятия с учащимися по профилактике ДТП

17.05.2020

С учащимися были проведены онлайн мероприятия и конкурсы рисунков по пропаганде правил дорожного движения.  Были проведены  онлайн-занятия по следующим темам : «Осторожно дорога», «Уважайте каждый знак», «Правила поведения пешехода на дорогах». «Ремень безопасности. Правила. Штраф за не пристегнутый ремень безопасности.», «Правила дорожные знать каждому положено» «Красный, желтый, зеленый» «Знай правила движенья, как таблицу умноженья», «Светофор».

Дата создания: 18.05.2020

Дата обновления: 18.05.2020