«Ярмарка»

06.11.2018

Праздник «Осенний бал » плавно перешел в «Ярмарку осеннею », которую подготовила и провела учительница начальных классов Джамалова Патимат Магомедовна.

Цели проведения мероприятия :

Привлечь родителей в воспитательно - образовательный процесс .

-Добиться объединение детей , их родителей .

-Закрепить у детей понятие «ярмарка», «товар», «деньги».

Мы такой праздник праздновали впервые и очень волновались . В ярмарке «Дары природы» приняли участие только младшие классы .

Ярмарку открыла Джамалова Патимат М. с задивальных частушек.

Внимание!   Внимание!   Внимание!

Открывается веселое гуляние!Хочу такой сайт

Торопись честный народ,

Тебя ярмарка зовет !

Конечно же, все присутствующие на мероприятии были заняты полезным делом . На ярмарке было много гостей : мамы, тети, соседи наших учащихся.

Каждый класс разложил на своих «столах» свои дары осени . А их было предостаточно : фрукты и овощи в изобилии , заготовки, баночки с вареньем, великолепная домашняя  выпечка .

В целом ярмарка «Осенние дары» прошла  очень весело и оживлённо , с азартом и позитивом и эмоциями .

Дата создания: 14.11.2018

Дата публикации: 06.11.2018