«Здоровый образ жизни »

18.11.2018

В соответствие с информацией Министерства здравоохранения Р.Д. о провидении вакцинации населения против гриппа  администрация Октябрьской СОШ решила оказать содействие медицинским работникам в организации и проведении вакцинации против гриппа , составить план работы с учащимися и родителями :

1.        С 5-11 классы провести диктант, формирование здорового образа жизни

«Ваше здоровье»

Ваше здоровье – самое ценное , что у вас есть . Плохое здоровье , болезни служат причиной отставания в росте, слабый успеваемости, плохого настроения .

2.  Домашнее сочинение «Здоровый образ жизни »(Сроки 12.11.18-17.11.18)

3. Открытый классный час «Здоровье» 7а класс . Классный рук. Нурулаева Патимат Магомедовна .

4. Разные (мероприятия )

Прилагаю отчет о проделанной работе  9.11.18 г. в школе прошла спортивная программа «Быть здоровым я хочу; пусть меня научат». В ходе мероприятия поговорили о проведении вакцинации против гриппа , о пользе утренней зарядки, о здоровом питание. Теорию подкрепили участием в дружеском матче в мини-футбол (8а-8б; 9а-9б.)   Участвовало 26 человек.

12.11.18. С 5-11 кл. провели диктант.

Участвовало 124 человек.Хочу такой сайт

12.11.18. Домашнее сочинение «Здоровый образ жизни ».

13.11.18. Открытый классный час здоровья. Подготовила и провела в 7а классе Нурулаева П.М.

Патимат рассказала ребятам о том , чем полезна зарядка по утрам, о предупреждении гриппа, пройдя Вакцинацию.

На часе здоровья дети узнали о том , как сохранить свое здоровье , о том , что нужно соблюдать режим дня , правильно питаться и заниматься спортом.

Участвовало 18 человек.

В конце мероприятий врач- педиатр участковой больницы Кадиева Анисат С.  провела беседу о профилактике простудных заболеваний .

Дата создания: 02.12.2018

Дата обновления: 02.12.2018