Профилактики детского травматизма на ЖД транспорте

02.12.2018

В период с 15 ноября 2018 года на 28 ноября в МКОУ « Октябрьская  СОШ» в целях профилактики детского травматизма на ЖД транспорте были проведены следующие мероприятия:

Профилактические беседы с обучающимися , с 1по 4 классы , направленные на предупреждение детского травматизма .

Всем классным руководителям были распространены листовки-памятки , которые были помещены в классах на «Уголках безопасности»

А также были проведены классные часы «Железная дорога – зона повышенной опасности». С обучающимися 6-7 классов (32 учащихся ), классным руководителем Магомедовым Магомедом Сайпулаевичем и учителем -предметником Нурулаевой Тавус  Юсуповной, на котором с использованием презентации  были продемонстрированы правила дорожного движения .

-Чтобы не попадать в ДТП и не рисковать жизнью и здоровьем (своим и окружающих ) ,правильно выбирай манеру поведения на дороге в зависимости от погодных условий , распознавая   потенциональную опасность  заранее , -сказала Тавус Юсуповна в конце беседы .Хочу такой сайт

Дата создания: 02.12.2018

Дата обновления: 02.12.2018