«День матери»

25.11.2018

свете добрых слов есть немало ,

Но всех добрее и важнее одно :

Из двух слогов, простое слово «мама»

И нет на свете слов  дорожу, чем оно .

Из поколения в поколении для каждого человека мама_ самый главный человек в жизни . Становясь  матерью , женщина открывает в себе лучшие качества : доброту , любовь , заботу , терпения и самопожертвование . Новый праздник «День матери» постепенно входит в нашу жизнь . И согласно плану работы школы с 20 по 25 ноября 208-2019 учебного года были проведены следующие мероприятие ,посвящённые «Дню матери».

Учащиеся 1-4 классов приняли участие в выставке поделок «Любимой маме – подарок» .

Учащийся 3-го класса и классный руководитель   Гитинова Салимат  Закарьяевна подготовили и провели линейку среди учащихся начальных классов : «Мама милая моя , как как я люблю тебя !», где учащиеся говорили своим мама  не только добрые слова и улыбки , на множество подарков, сделанные своими руками .

Обучающиеся 5,6,8 классов и Нурулаева Тавус Юсуповна , учительница географии подготовила и провели общешкольную линейку , где поздравили мам стихами , танцами , инсценировкой.

Всем было очень интересно и весело.Хочу такой сайт

Предметники  по русскому языку провели на уроках литературы сочинения  на тему :«Мама – слова нет роднее».

Праздничное мероприятие закончилось чаепитием в классах .

- В тот момент с Земли стали доноситься голоса ; и ребенок в спешке спросил :

-Боже скажи же мне , как зовут моего ангела ?

-Его имя не имеет значений . Ты будешь просто называть его Мамой.

Дата создания: 02.12.2018

Дата обновления: 02.12.2018