РДШ и ЧЕМПИОН!!!

02.12.2018

РДШ и ЧЕМПИОН!!!

Одним из основных направлений деятельности РДШ является формирование у детей позитивного отношения к здоровому образу жизни и занятию спортом .Активистом РДШ, систематически занимающимся спортом и ведущий здоровый образ жизни является ученик 9 "б" класса Давудов Девид . Девид с 10 лет занимается вольной борьбой и достиг больших успехов для своего возраста в этом виде спорта. Тренером Девида является учитель физической культуры и спорта Саидбегов Магомед Магомедович. Его не по годам рассудительная и тактически грамотная борьба не осталась незамеченной тренером. Девид является победителем и призером многих международных и республиканских турниров , недавно он стал победителем Международном турнире по вольной борьбе в Казахстане. Несмотря на свой юный возраст, Девид сделал свой жизненный выбор и хочет посвятить себя вольной борьбе.Старшая вожатая Мусавузова А .Н.

Дата создания: 02.12.2018

Дата обновления: 02.12.2018