Внеклассных уроков по тематике зашиты персональных данных

23.11.2018

В соответствии с письмом о проведении внеклассных  уроков по тематике зашиты персональных данных в МКОУ « Октябрьская СОШ» были проведены  сроки с обучающимися восьмых классов.

С 15.10.18. по 19.10.2018г.

Цель: обеспечение информационной безопасности несовершеннолетних обучающихся путем привития им навыков ответственного и безопасного поведения в современной информационной среде.

Учащиеся приняли участие во внеклассном мероприятии , организованное классными руководителями и учителями информатики Алдамова А.А. «Безопасный интернет»  с просмотром презентации видеофильмом .

Ученики обсуждали вопрос об угрозах , которые исходят из сети Интернета. Хочу такой сайт

Дата создания: 24.12.2018

Дата обновления: 24.12.2018