18.12.2018

18.12.18. в МКОУ «Октябрьская СОШ» прошла встреча с заместителем начальника ПСЧ-6 Отряд ФПС по РД МЧС лейтенантом внутренней службы Абдулаевым Муртузом Абдуллаевичем и с инспектором ПДН ОМВД по Хасавюртовскому району РД. Дукаевым Исой Сулеймановичем с обучающимися (5-8 классы).

В рамках встречи были затронуты вопросы приближающего праздника – Нового года, а значит, и безопасности в это время . Огромные количество пиротехники , используемые при встрече нового года , несет в себе явную угрозу жизни и здоровью людей . Как же правильно его пользоваться , как обезопасить себя от непредвиденной опасности ? Об этом и многом другом говорил с ребятами Муртуз Аблуллаевич .

Также в беседе освещались вопросы административной и уголовной ответственности за совершение преступлений и правонарушений Иса Сулейманович затронул вопрос поведения учащихся в школе и общественных местах , уважительного и корректного отношения школьников к учителям , взрослым и сверстникам .

Беседа основывалась на конкретных примерах и фактах из профессиональной деятельности инспектора .Хочу такой сайт

Дата создания: 24.12.2018

Дата обновления: 24.12.2018