Во всех классах с 1-11 классы МКОУ «Октябрьская СОШ» прошли родительские собрания .

17.12.2018

Тематика собраний была разнообразная .

Тема родительского  собраний  в 9 –х  и в 11  классе была о предварительных  результатах 1 полугодия . Учителя предметники по русскому языку 9а, 9Б классах Магомедова Х.И. 11 классе Мирзоева Д.С;

По математике  Тагаева А.У. рассказали о том, каких результатов, они добились и с какими, трудностями сталкиваются.

Зам директора по ВУР Мирзоева Д.С. ознакомила родителей выпускников с Положением , о формах и порядке проведения ОГЭ, ЕГЭ. Она сказала о том , что в школе созданы все условия для того чтобы качественно подготовить учащихся к ЕГЭ по предметам .

Организованы дополнений , занятий по предметам.

Также Магомедова Х.И. учительница русского языка отметила недостаточную самостоятельную работу учащихся , порекомендовала родителям усилить контроль режима для детей .Хочу такой сайт

Родители задавали интересующие их вопросы .

Было решено : Осуществлять тесную взаимосвязь администрация школы ; учителей-предметников , классных руководителей , с семьей выпускников .

Дата создания: 24.12.2018

Дата обновления: 24.12.2018