29.12.2018

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, которого ждут в каждом доме, в каждой семье.

Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних утренников особое отношение.

Наша цель: создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности учащихся через различные виды деятельности.

Задачи: развить способности к эмоциональной отзывчивости;

- приобщение к исполнительской деятельности: танцам, игре, пению.

29 декабря 2018г. был проведен новогодний утренник под руководством классных руководителей 1-2 классы Абдуллаева Мадина и Тажибова Загра.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Классные руководители 1-4 классы разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы.

Огромную работу провели по оформлению классных кабинетов, коридоров школы.Хочу такой сайт

На мероприятиях было много гостей.

Дети пришли представление нарядные, веселые в предвкушении праздника.

В старших классах были организованы конкурсы, Стен газета, Конкурс на лучшую музыкальную композицию, стихи, новогодний костюм.

Мероприятие удалось на слову, прошло весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.

Дата создания: 06.01.2019

Дата обновления: 04.03.2019