День молодежи.

В 2020 году Дню молодежи исполняется 62 года - возраст почтенный. Впервые его отметили в 1958 году, с тех пор традиция практически не прерывалась. Но из-за угрозы распространения коронавируса были отменены или перенесены все значимые праздники.

Все мероприятия, посвященные Дню молодежи прошли посредством сети интернет, через экраны смартфонов и ноутбуков.

Был объявлен конкурс фотографии" Мой Добрый Дагестан".

Также в социальной сети прошел креативный онлайн- конкурс: челлендж Билет в будущее". Его суть повторить клип с участием друзей, знакомых и родных.Хочу такой сайт

Был объявлен творческий конкурс на видеоролик:" Я молодой"!,  Фотобаттлы " Я в спорте". Активное участие приняли учащиеся 9,10,11 классов. Призовые места у учащихся 9 кл.

Ответственная за мероприятие учитель русского языка и литературы - Магомедова Патимат Алиасхабовна.