16.04.2020Хочу такой сайт

К заполнению
+Методическая помощь при организации дистанционного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексы упражнений для глаз (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексы упражнений физкультурных пауз (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации для родителей детей с ОВЗ.doc (скачать)
Физкультминутка для улучшения мозгового кровообращения (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Гигиенические требования к организации работы с персональным компьютером.pdf (скачать) (посмотреть)
Физкультминутка для снятия утомления с плечевого пояса и рук (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Методические_рекомендации_по_ДО (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Физкультминутка для снятия утомления с туловища и ног (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации для педагогов по дистанционному обучению из опыта работы.pdf (скачать) (посмотреть)
Директорам школ.pdf (скачать) (посмотреть)